Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Копилка пополнилась очередными победами

Автор: Илья Рысев

26 января в Многофункциональном центре прошло торжественное награждение победителей областных конкурсов.

Туринский МФЦ ежегодно участвует в различных мероприятиях и прошлый год не стал исключением. Три победы снова легли в копилку учреждения. Почетные грамоты и подарки вручал победителям Александр Иванович Пузырев, заместитель главы Туринского ГО. С добрыми словами благодарности коллективу Александр Иванович вручил дипломом 1 степени за победу в номинации «МФЦ с количеством окон обслуживания заявителей менее 20». Ирина Геннадьевна Казакова была признана «Лучшим универсальным специалистом МФЦ». Молодой специалист отлично справляется с выполнением государственного задания, имеет замечательные личные показатели, к примеру, она в месяц обрабатывает до 440 пакетов документов.

Специальным гостем на этом празднике был семилетний Макар Стенчин. Он стал абсолютным победителем в конкурсе «Моя мама работает в МФЦ» в категории «дошкольники». Помимо грамоты ему был подарен развивающий конструктор LEGO (Лего). Мальчишка нарисовал рисунок, подготовил презентацию и самостоятельно защитил ее. По словам мамы Натальи Сергеевны, Макар совсем не волновался, а наоборот, подбадривал других участников конкурса. Он учится в первом классе школы № 3, всегда участвует в разных конкурсах и мероприятиях, занимается легкой атлетикой. Видно сразу, что побеждать он привык.

Ну а МФЦ ждет еще одно испытание. Вскоре ему предстоит принять участие уже во Всероссийском конкурсе, который будет проходить в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6