Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

11.02.2018 13:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звёздный путь Екатерины

И.И. Семейкина, преподаватель фортепианного отделения ДШИ, рассказала об очередной победе своей ученицы.

Катя Белоусова – постоянная участница музыкальных конкурсов разного уровня. На этот раз она приняла участие в Международном дистанционном конкурсе творческих коллективов и исполнителей «Звёздный путь» в номинации «Фортепиано – соло», организатором которого при поддержке Министерства культуры РФ стал «Центр развития культуры и искусства «Время талантов» г. Великий Новгород. Это мероприятие очень важно, ведь оно помогает в выявлении новых дарований, повышении исполнительского мастерства участников, играет важную роль в обмене опытом, поддержке талантливой молодёжи разных стран. В конкурсе приняли участие исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В состав жюри конкурса вошли заслуженные деятели культуры и искусства, профессиональные педагоги, заслуженные и народные артисты РФ.

По итогам конкурса Кате присуждено звание Лауреата 3 степени, также она приглашена на участие в Финальной международной премии в области культуры и искусства «Время талантов», которая состоится в августе 2018 года в г.Анапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1