Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

27.07.2018 13:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бумеранг добра

Автор: Анастасия Прокопенко.

Волонтеры АНО «Дари добро» и артисты из г. Екатеринбурга Сергей Сиренко, Иван Плотников и Ксения Климшина в ДК пос. ЦБЗ провели для детей яркий, незабываемый праздник, полный шуток и волшебства под названием «Бумеранг добра». Главная тема мероприятия — добро, добрые дела, которые так просто и необходимо дарить людям.

Вместе с капитаном Джеком Воробьем и его друзьями девочкой Лелей, профессором Ухтышкиным, Заводной куклой, Русалкой воспитанники ОВП несовершеннолетних «Ерзовское», ГКУ «СРЦН Туринского района», дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из замещающих семей и семей группы риска (всего 86 участников) отправились в занимательное плавание на корабле. В ходе путешествия ребята приняли участие во всех забавах капитана Джека Воробья, научных экспериментах профессора Ухтышкина, увидели шоу мыльных пузырей в исполнении Русалки, танцевали, играли, много смеялись над шутками героев.

В конце праздника маленьких путешественников ждал сюрприз, и не один. Ребята разбили пиньяту, набитую конфетами, побывали внутри мыльного пузыря, волонтеры АНО «Дари добро» подарили всем подарки — игрушки, предметы для творчества, развивающие игры и конфеты, а профессор Ухтышкин угостил сладкой ватой. Дети были счастливы! Праздник получился замечательный, веселый и запоминающийся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27