Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

11.01.2020 09:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 01 (14565) от 10.01.2020 г.

Подарков хватило всем

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

20 декабря редакция газеты чествовала победителей конкурса «Суперогородник–2019».

Отрадно, что каждый год участниками данного конкурса становится немало детей. Это значит, что наши детки не белоручки и с ранних лет помогают родителям трудиться на земельных сотках.

Например, Софья Загайнова ежегодно с папой садят картофель. Тематическое фото принесло ей победу в одной из номинаций. А вот Михаил Зайцев у нас победитель со стажем! В конкурсе он участвует каждый год и всегда находит, чем удивить жюри.

Обладатель почетного звания «Суперогородник – 2019» Ю. С. Мингалев признался, что на успех даже не рассчитывал. Но жюри, оценив его необычное для мужчины увлечение -выращивать садовые цветы, безоговорочно присудило ему победу.

Получив главный приз, Юрий Семенович отметил, что ручной культиватор ему пришелся по нраву, так как будет незаменимым помощником в работе в его «цветочном царстве».

Поздравила собравшихся с заслуженными победами главный редактор газеты В. В. Боярская. Поблагодарив за активность, Валентина Владимировна поздравила всех с наступающим Новым годом и вручила подарки от постоянного спонсора магазина «Жасмин».

Ну, а если учитывать тот факт, что наши гости пришли к нам накануне новогодних праздников, то мы не могли не отпустить их без традиционных сладких подарков, которые каждый год победителям редакционных конкурсов предоставляет депутат Законодательного Собрания Свердловской области О. Ю. Исаков.

В конце мероприятие теплые слова благодарности прозвучали и в адрес спонсоров: коллектива магазина «Жасмин» под руководством Сергея Юрьевича и Татьяны Николаевны Шевцовых, а также Олега Юрьевича Исакова, депутата ЗССО, которые за годы тесного и плодотворного сотрудничества с редакцией газеты «Известия-Тур» стали ей верными друзьями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0