Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

08.10.2020 10:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 (14603) от 02.10.2020 г.

«Суперогородник-2020»

На дворе начало октября, благодатная пора для того, чтобы наполнить свои закорма урожаем, а заодно и подвести итоги летнего сезона, который как обычно для наших садоводов и огородников оказался богатым на сюрпризы. Сегодня они охотно делятся с нами теми дарами, которые им удалось вырастить на своих земельных сотках.

Номинация «Цветик-семицветик»

У цветочка я присела

И обнять его хотела.

Мне цветочек прошептал:

"Я тебя так долго ждал!"

Будем чаще мы встречаться

И друг другу улыбаться!

Лидия Гарбузова, 3 года

...«Сюрпризы природы»

Не всё так просто

Еще один наш постоянный участник конкурса Владимир Боярский из села Шухруповского. Огородник с большим стажем признается, что, собирая урожай, он видит в обычных, казалось бы на первый взгляд, овощах замысловатые фигуры и образы. Не верите? Судите сами.

Владимир Боярский.

Овощи бывают разные

Геннадий Николаевич Койнов не только бывалый садовод, но еще и постоянный участник нашего конкурса. Каждый год матушка-природа за усердный труд награждает его помимо хорошего урожая еще и овощами диковинных форм.

Вот и этот год не стал для садовода-любителя исключением. Собирая урожай, он вновь обнаружил овощи замысловатых форм.

Г.Н. Койнов.

Ну а мы напоминаем, что конкурс продлится до конца октября, и у вас есть шанс не только стать его участником, но и победителем.

Конкурсные работы можно принести в редакцию газеты лично по адресу: ул. Декабристов, 56а, либо отправить по электронной почте: i-tur2@yandex.ru. Участвуйте и выигрывайте! Без призов от нас еще никто не уходил!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5