Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

10.12.2020 16:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 (14612) от 04.12.2020 г.

Верные друзья газеты

Автор: Ирина ДАВЫДОВА

Село Благовещенское относится к одной из самых удалённых территорий нашего района. Но и там проживают постоянные читатели газеты «Известия-Тур».

Есть люди, которые выписывают районку буквально в течение всей жизни. К ним относится, например, Галина Антоновна Чукреева, пенсионерка, проработавшая расчётчицей в бухгалтерии более тридцати лет. Вот и сейчас её дочь Татьяна Алексеевна Сизонова, главный экономист СПК «Дружба», поспешила оформить подписку своей маме. Женщина вспоминает, что сама, обучаясь в Свердловске с 1981 по 1986 годы, специально ходила в библиотеку читать новости родного края в подшивке газеты «Заря».

И матери, и дочери всё нравится в районной газете, особенно цветные страницы и качественные фотографии.

Нет такого человека в Благовещенском, кто бы не знал Марию Павловну Бабихину. Всю свою трудовую деятельность она посвятила обучению и воспитанию молодого поколения, проработав в школе Благовещенской СОШ учителем математики 49 лет! До сих пор её воспитанники благодарны ей за чуткость, терпение и доброту.

В этом году Марии Павловне исполнилось 90 лет! Несмотря на возраст, она сохранила в себе жизнелюбие и позитивный настрой. Жалеет только о том, что проблемы со зрением не дают ей самостоятельно читать газету «Известия-Тур», которую она выписывала всю жизнь.

Всегда очень приятно встречаться с людьми, оставшимися верными и преданными читателями нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0