Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

17.12.2020 10:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 (14613) от 11.12.2020 г.

Оригинальные подарки для близких и друзей

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

«Как замечательно, что можно отвлечься от напряженного ритма нашей жизни, занимаясь любимым хобби, — считают члены первичной организации ЦБЗ. — Таким занятием может быть любая работа по изготовлению поделок своими руками. При этом совершенно неважно наличие большого опыта и качество материала. Важен сам процесс. Он увлекает, затягивает».

Каждый раз, собираясь вместе, женщины придумывают что-нибудь новенькое, интересное, что могло бы скрасить не только досуг, но и принести пользу и поднять настроение. Особенно это актуально перед новогодними праздниками.

Чтобы подготовить подарки для своих близких и друзей, мастерицы усердно потрудились над новогодней композицией «Парящая чашечка». Результат превзошел все ожидания! Красивые, празднично нарядные, по своему индивидуальные и неповторимые чайные чашечки станут настоящим украшением новогоднего декора в любом доме.

А недавно умелицы из носков, крупы и прочего подручного материала сделали маленьких миленьких гномиков. Вот повезет тому, у кого поселятся эти маленькие сказочные персонажи, принеся счастье и радость в дом своим новым хозяевам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0