Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

15.05.2020 12:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сад памяти» в Туринске

Автор: Евгения КУДРЯВЫХ

Вместе с Россией

Накануне 75-летия Победы сотрудники Управления капитального строительства и ЖКХ присоединились к международной акции «Сад памяти» и посадили саженцы елей в сквере им. Павлика Морозова.

Как отмечают организаторы акции, «Сад памяти» позволит передать историю своей семьи детям и внукам. А еще «Сад памяти» — это не просто акция, а закладывание новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков в веках.

Сегодня принять участие в ней можно, не выходя из дома!

Тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, можно посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома.

Но что, если вы живёте в квартире? Нарисуйте вместе дерево, которое вы обязательно посадите позже, смастерите поделку, аппликацию, расскажите, кому в будущем вы посвятите «живое дерево» на акции, и вновь не забудьте поделиться фотографиями с хештегом #СадПамятиДома в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8