Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

27.08.2020 10:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 (14597) от 21.08.2020 г.

Работаем с душой

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

В Городищенском сельском управлении все лето шли масштабные работы по благоустройству территории.

Первым изменения претерпело городищенское кладбище, где после вывозки мусора была установлена скамейка. В котельной в ходе ремонтных работ был установлен новый котел, а также были оборудованы два теплопункта по улицам Комсомольской и Гагарина.

В целях формирования условий по обеспечению беспрепятственного доступа слепых и слабовидящих граждан на здании сельского управления появилась табличка со шрифтом брайля.

В местной школе и детском садике прошли традиционные косметические ремонты. В этот год в школу пойдут 56 учеников, а детсад станет вторым домом для 109 дошколят. Но пока в садике сформирована одна дежурная группа.

Также в рамках ремонтного лета были установлены дорожные знаки на остановках деревень Кузнецово и Новоселова и отремонтирована остановка в селе Городище. Во всех населенных пунктах сельского управления запустили уличное освещение, которое было отключено на летний период.

Глава Городищенского сельского управления Евгений Иванович Булатов отметил: «У нас работа кипит потому, что мы работаем с душой. Ведь мы прекрасно понимаем, что все, что мы делаем, мы делаем для людей!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0