Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

10.02.2021 11:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хочешь получить лучшую работу в сфере digital?

Хочешь получить лучшую работу в сфере digital?

А также проверить свои знания в цифровой сфере, перенять опыт у наставника из числа признанных авторитетов рунета, войти в кадровый резерв страны и в состав лучших digital-команд? Подавай заявку на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»: зайди до 26 февраля на сайт лидерыинтернета.рф и кликни «Принять участие».

Конкурс проходит при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Мы стремимся формировать систему госуправления более открытой, понятной и удобной. Важно напрямую, без каких-либо посредников, понимать и быстро реагировать на запросы граждан или бизнес-структур, отметил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко. – Поэтому нам нужны профессионалы своего дела, которые знают и владеют интернет-коммуникациями, умеют работать с данными – анализировать, структурировать, использовать при этом самые современные технологии. На мой взгляд, решение о проведение конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» очень нужное и своевременное. Это отличная возможность для профессионалов в digital заявить о себе и получить поддержку в развитии бизнеса или новое интересное предложение о трудоустройстве».

Подробнее о конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций» – в сюжете Первого канала

Источник: https://www.1tv.ru/news/2021-02-09/401333-v_rossii_startoval_konkurs_lidery_internet_kommunikatsiy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0