Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

15.03.2021 13:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 (14624) от 05.03.2021 г.

Добрый и мужественный поступок

Это маленькое чудо свершилось в канун нового 2021 года. Тогда сотрудники 87 пожарно-спасательной части 19 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области подарили воспитанникам Ерзовского социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних большой плазменный телевизор. Думаем, не стоит говорить, сколько радости доставило ребятне это замечательное событие. Ведь у большинства из них таких современных телевизоров нет даже дома.

Начальник 87 ПСЧ, майор внутренней службы Вячеслав Сергеевич Кадников вспоминает: «Решение подарить телевизор нуждающимся детям мы приняли единогласно всем личным составом пожарно-спасательной части, а также сотрудниками отделения надзорной деятельности. «Скинувшись» с получки кто сколько может, насобирали порядка 20 тысяч рублей. За покупкой обратились в магазин «220 V». Индивидуальный предприниматель Константин Валерьевич Панаев, узнав, для кого приобретается телевизор, отдал нам его по закупочной цене».

По словам работников Центра, детям подарок очень понравился. Ведь теперь мальчишки и девчонки, попадая в реабилитационный центр, с огромным удовольствием встречаются с героями своих любимых мультфильмов.

Также сотрудники КЦСОН выражают благодарность сотрудникам 87 ПСЧ за столь добрый и в то же время мужественный поступок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2