Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

26.03.2021 15:20 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 (14627) от 26.03.2021 г.

У профессионалов праздник

Автор: Екатерина АКСЕЛЬБЕРГ

В Туринске чествовали работников ЖКХ

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. По традиции отличившихся представителей этой важной сферы нашего быта в последний будний день перед праздником в торжественной обстановке поздравляет глава Туринского городского округа. Но пандемия вновь внесла коррективы в нашу жизнь — небольшой всплеск заболеваемости коронавирусом среди населения Туринского района не позволил поздравить работников ЖКХ как того хотелось бы. Но руководителям предприятий было поручено поздравить своих сотрудников самостоятельно на местах.

Около 50 работников сферы жилищно-коммунального хозяйства нашего округа были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами главы Туринского городского округа, председателя Думы Туринского городского округа, управляющего Восточным управленческим округом, а также от депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. Не забыли поощрить своих работников и руководители предприятий ЖКХ. Искренние поздравления от руководства своих предприятий коммунальщики принимали на утренних планерках. Зарядившись положительными эмоциями от добрых слов, сказанных руководителями, сотрудники вновь приступили к своей очень важной для всего района работе.

Напомним, что в Туринском городском округе на страже нашего с вами бытового и коммунального спокойствия стоят «Управляющая компания «Тура-инжиниринг», «ТЭЦ №1», «Теплосеть» и «Водоканал». Десятки человек трудятся ежедневно, а некоторые и по ночам, чтобы нам было комфортнее жить. Для работников бытового обслуживания не существует слова «выходной», ведь аварии и поломки случаются не по расписанию. Предприятия ЖКХ испытывают нехватку финансирования и квалифицированных кадров, но вопреки проблемам они делают все возможное, чтобы в наших домах царила цивилизация — было тепло, светло и комфортно, работали системы водоснабжения и водоотведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1