Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

15.04.2021 10:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 (14629) от 09.04.2021 г.

Завершилась ревизия избирательных участков

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

В рамках подготовки и проведения федеральных и региональных выборов предстоящих в 2021 году, Администрацией Туринского городского округа создана комиссия по обследованию помещений для голосования.

По словам председателя Туринской ТрИК Ю. Л. Коркиной, главной целью проведения ревизии является создание благоприятных условий для работы участковых избирательных комиссий, а также обеспечение удобства и безопасности избирателей. Поэтому особое внимание членами комиссии уделялось техническому состоянию помещений и их доступности для избирателей с ограниченными возможностями здоровья.

Всего комиссией, в состав которой вошли представители Администрации города, пожарной охраны, Росгвардии, собственников помещений и председателей УИК, было обследовано 24 избирательных участка (15 сельских и 9 городских). Все они признаны пригодными для проведения в них избирательного процесса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0