Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

16.04.2021 16:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 (14630) от 16.04.2021 г.

Награждение состоялось

Автор: Екатерина АКСЕЛЬБЕРГ

9 апреля в редакции состоялось награждение памятными подарками победителей и участников фотоконкурса «Такие забавные животные».

Напомним, что в период с 5 по 30 марта редакция газеты «Известия-Тур» проводила фотоконкурс среди читателей, на который нужно было прислать забавные фотографии своих питомцев. Фотографии размещались в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте», а наши подписчики голосовали за понравившееся фото, оставив комментарий.

В прошлом выпуске мы уже объявили имена победителей конкурса, ими оказались Арина Труненкова, Милена Давыдова и Александра Головизнина. Также особым призом была поощрена Елизавета Новоселова, чей кот очаровал жюри и ему было решено вручить особый приз. Все победители были награждены дипломами и почетными грамотами, а также подарочными сертификатами от магазина «Розовый фламинго», за что мы очень благодарны его директору Юрию Александровичу Антонову.

Стоит отметить, что, в основном, участниками конкурса стали дети разных возрастов. В связи с этим мы не могли оставить без внимания участников, не занявших призовых мест. Анастасия Лизогуб, Кристина Холодова, Анастасия Михайлова, Алёна Армянинова, Ульяна Татаринова, Марина Степанова и Эльмира Казавова получили благодарственные письма и утешительные призы.

Обращаемся к тем конкурсантам, кто не смог присутствовать на награждении: призы ждут вас в редакции.

Нам очень приятно делать подарки своим подписчикам, поэтому участвуйте и побеждайте в наших новых конкурсах. О них можно узнать в группах в социальных сетях и газете «Известия-Тур».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13