Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 (14630) от 16.04.2021 г.

Вакцинация – единственное спасение

Автор: Ирина ДАВЫДОВА

На территории Свердловской области увеличилось количество доз поставляемой вакцины, пополнение запасов происходит чуть ли не в ежедневном режиме. Всего с момента начала вакцинации Туринской ЦРБ получено 2450 доз, хотя со дня на день эта цифра ещё увеличится.

На 13 апреля первым компонентом привито 2066 туринцев.

Но необходимо отметить, что по-прежнему не снижается уровень заболеваемости в Туринском районе, положение усугубляется увеличением случаев тяжёлого течения коронавируса, мы до сих пор не можем войти в нормальное русло. Единственное спасение – это вакцинация.

В перспективе до конца этой недели в Свердловскую область поступит ещё 127,6 тысяч доз, а на следующей неделе – до 100 тысяч доз вакцины.

Мы все так плотно общаемся друг с другом на работе, в транспорте, в магазинах, на стадионах и улицах, что коммуникации просто нас «перемешивают». Надеяться, что инфекция к тебе «не прилипнет», не стоит. Самое правильное решение – защитить себя и своих близких с помощью бесплатной и безопасной прививки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1