Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 (14651) от 10.09.2021 г.

Ветераны - оптимисты, развесёлые туристы!

Автор: Совет ветеранов Туринского городского округа

Хлебосольное и колоритное подворье команды ветеранов ЦБЗ.

Ветераны и пенсионеры Туринского района всегда в отличном настроении и прекрасном расположении духа. Это они доказывают своим отношением к жизни и участием во всех мероприятиях города и района. Именно поэтому каждый год в конце августа они становятся участниками туристического слёта для людей старшего поколения «Ермак».

26 августа в урочище «Веселинка» встретились команды «Дружба» (Туринское ГорПО), «УХ!!!» (Туринский ЦБЗ) и «Оптимисты» (Росгосстрах). В ходе туристического слёта ветераны прекрасно проявили свои таланты и чувство юмора в «Визитной карточке».

Незабываемыми были выступления команд и в творческом конкурсе. Много весёлых минут, улыбок и звонкого смеха вызвали спортивные состязания участников. А какими же хлебосольными и гостеприимными были ветераны на своих импровизированных подворьях, организованных на лесной поляне! В оформление каждого двора было вложено столько фантазии и выдумки, что просто диву даешься! Столы ломились от богатых и щедрых угощений, приготовленных руками туристов золотого возраста.

Туристический слёт состоялся. Все конкурсы прошли на эмоциональном подъёме. Настроение у ветеранов было великолепное. А наградой за приложенные усилия стали почётные грамоты и ценные призы, ну и, конечно, память о проведённом на природе времени и общении в тесном кругу единомышленников, заражающих своим задором бывших коллег по работе и друзей. Самые ценные моменты туристического слёта останутся на фотографиях Г. Куленича, который был всегда начеку, чтобы не пропустить ни одного мгновения, достойного фотокадра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18