Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

10.01.2022 12:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 (14668) от 14.01.2022 г.

Не считаясь с личным временем

Дата 13 января — является праздничной для всех тех, кто связан с выпуском печатной продукции. Поэтому в этот день коллектив редакции газеты «Известия-Тур» не мог не отметить всех тех, кто весь минувший год был с ним рядом, внося свой вклад в информационное освящение.

В первую очередь добрые слова благодарности хочется адресовать Л. А. Селезнёвой, уполномоченного главы Туринского ГО. Не считаясь со временем и не ссылаясь на занятость, она передавала полную, точную и достоверную информацию, касающуюся уровня заболеваемости вирусной инфекцией, состояния вакцинации в Туринском районе, работы контрольных групп.

Нельзя не отметить личный вклад в информированность населения А. Е. Путинцева, главного врача Туринской ЦРБ. Благодаря его коммуникабельности и взаимодействию с местными СМИ туринцы стали получать оперативную и позитивную информацию из системы здравоохранения.

Благодаря коммуникабельности А. М. Прядеиной, специалиста по благоустройству Управления капитального строительства ТГО, читатели районки были полностью осведомлены о текущих работах по реконструкции центральной части Туринска.

Также невозможно не сказать спасибо главам поселений посёлка Фабричное и сел Леонтьевское и Городище. Их главы Н. И. Рычкова, Л. С. Сучкова и Е. И. Булатов всегда охотно делятся с газетой свежими новостями. Они постоянно помогают нам найти и отметить интересных, творческих людей, настоящих тружеников, умелых организаторов и руководителей.

Всегда рад поделиться позитивными новостями своего хозяйства В. И. Павлов, директор ЗАОрНП «Энергия». Тесно сотрудничает с газетой А. С. Меновщиков, которому мы благодарны за неугасающий интерес к народным традициям и ремёслам, за предоставленные возможности нашим читателям познакомиться с талантливыми мастерами нашей малой родины.

Нельзя не поблагодарить В. В. Лебедева и О. И. Семухина, которые по-прежнему не забывают ветеранов ОМВД, а также знакомят читателей с лучшими сотрудниками правоохранительных органов.

Как всегда, много интересных материалов предоставляют нашей газете туринские краеведы Н.Д. Тетюцких и Э.Я. Кешишьян. В этих публикациях — уважение к истории родного края, любовь к малой родине.

О выдающихся победах наших спортсменов мы привыкли узнавать из статей А. Ю. Щукина, тренера команды армрестлеров, а творчество наших поэтов–земляков Н. М. Кузнецовой и А. М. Лавренюка вызывает у наших читателей чувство трепетного отношения к родным и близким людям, а также служат воспитанием нравственности и патриотизма.

Настоящие друзья «Известий» – сотрудники центральной районной библиотеки. Сколько интересных встреч, конкурсов они проводят в течение года для разновозрастной публики! И в то же время успевают предоставить творческие отчёты, принять участие в различных акциях, объявленных газетой.

Всегда активны и делятся с нами школьными новостями И.Н. Боярская (школа № 3), И.В. Шевелёва, А.В. Байрамова. О.Г. Ольшак (школа №1) радует творчеством своих учеников, а также сама в этом году стала призёром одного из конкурсов, объявленных газетой. Неравнодушный и отзывчивый человек, патриот своего образовательного учреждения – библиотекарь Городищенской школы Л.В. Алексеева. Она гордится достижениями преподавателей, учеников, никогда не забывает отметить добрые дела своих волонтёров.

Н.М. Чиркова много лет является поистине народным корреспондентом и очень часто знакомит читателей газеты с интересными праздниками и выставками.

Огромное спасибо – учащимся городских и сельских школ за то, что они радуют нас участием в различных конкурсах, и мы с удовольствием печатаем лучшие работы и фотографии поделок на страницах районки.

Большую помощь оказывают районке и магазины-партнеры «Жасмин» и «Тополек». Индивидуальные предприниматели супруги Шевцовы, а также М. В. Чернов на протяжении ряда лет являются спонсорами конкурсов районной газеты. Много слов благодарности можно сказать в адрес О. В. Леонтьевой, директора ПАО «Туринский хлебокомбинат». Это наш верный помощник во всех благотворительных акциях. Еще один постоянный участник акций, проводимых районкой, это В. А. Ковалев, который регулярно собирает подарки детям.

Хочется верить, что и в новом году сотрудничество продолжится и даже будет более плодотворным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10