Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

05.10.2022 09:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Викторович Чукреев – начинающий, но очень талантливый педагог туринского "Спектра"

Автор: О.В. Заварина

Максим Викторович Чукреев проводит занятие ребятами./Фото предоставлено автором.

Педагог дополнительного образования – удивительная профессия, здесь без особого таланта, творческого потенциала и трудолюбия не обойтись. И в Туринском Центре дополнительного образования «Спектр» есть такие таланты!

Максим Викторович Чукреев – начинающий, но очень талантливый педагог. Он реализует программы дополнительного образования художественной направленности «Юный художник» и «Юный скульптор».

На своих занятиях Максим Викторович учит детей творить, воплощать свои самые смелые идеи и образы в жизнь через рисование и лепку (на фото). Для большинства этих ребятишек, посещающих его занятия, он не только педагог, но и старший друг. Его занятия проходят в необычной форме, что очень нравится детям.

У Максима Викторовича, помимо незаурядных педагогических навыков и творческого подхода к работе, отличное чувство юмора и обаяние. Эти качества помогают ему расположить к себе любого ребенка, разговорить даже молчуна или скромнягу. Это так важно для детей, особенно для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Да, да, Максим Викторович, работает и с такими ребятами, и они творят настоящие чудеса, когда воплощают свои фантазии и видение мира в миниатюрных скульптурах и фигурках. Но самое главное, что в это время особенные дети, да и любые дети, чувствуют свою нужность и любовь, словом, чувствуют себя счастливыми!

Для чего мы живем на свете? Для того чтобы нести добро и свет всем людям, чтобы сохранить культурное наследие, чтобы каждый ребенок рядом с нами мог стать счастливым. Приходите на занятия в наш Центр, к нашим педагогам, будем рады видеть всех!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2