Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

13.04.2022 10:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флешмоб для здоровья

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

Флешмоб для разновозрастных туринцев провели работники РДК./Фото автора.

3 апреля Туринск стал участником Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни». В рамках акции на площадках: площадь 50-летия Октября (РДК) и ДК пос. ЦБЗ прошел спортивный флешмоб, в котором приняли участие 220 человек.

На площади 50-летия Октября флешмоб для разновозрастных туринцев провели работники РДК. Сначала всех разогрели самые маленькие участники мероприятия. Под заводную, задорную музыку они создали спортивный настрой, который тут же был подхвачен собравшимися на площади горожанами. Пара минут и никого уже невозможно было остановить. Все повторяли спортивные упражнения и просто танцевали.

На муниципальном стадионе пос. ЦБЗ прошел мастер-класс по скандинавской ходьбе. В нем приняли участие более 50 человек, а жители села Городище прошли в этот день 10 000 шагов.

Организатор мероприятия Центр развития физической культуры, спорта и молодежной политики уверен, что такие мероприятия, проводимые на свежем воздухе, способствуют улучшению здоровья и создают отличное настроение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5