Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

25.05.2022 17:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок-2022. Одиннадцатиклассники передали ключ знаний

Автор: Наталья СТЕНЧИНА./Фото автора

Выпускники 11 класса школы № 1. Фото автора.

25 мая прозвучал последний школьный звонок для 63 выпускников 11-х классов школ Туринского городского округа

Редакция газеты «Известия-Тур» побывала в гостях на итоговом школьном празднике одиннадцатиклассников школы № 1.

Церемонию мероприятия открыли ученики, выносившие Флаг Российской Федерации под исполнение государственного гимна России.

С торжественной речью выступила директор школы Л.В. Емельянова, пожелав ребятам успешной сдачи экзаменов и встречи на выпускном вечере в том же составе, что и сегодня. А заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.В. Никитенко, зачитав приказ о допуске учеников 11-го класса к экзаменам, призвала ребят быть мудрыми, терпеливыми и стараться воплощать свои планы в жизнь.

Классный руководитель выпускников М.А. Ужастова, поздравив своих одиннадцатиклассников со столь знаменательным событием призналась, что уже скучает, хотя ещё не проводила их за школьные двери.

Искренние слова благодарности педагогам выразили родители за их нелегкий труд и знания, данные их чадам.

На итоговой линейке виновников церемонии поздравляли не только их учителя и родители, также ребята выслушали напутственные слова от главы Туринского городского округа А.И. Пузырева. Александр Иванович пожелал молодому поколению успехов на новой ступени их жизни, всегда идти вперед и добиваться намеченных целей.

Выслушав веселые поздравления от первоклашек выпускники, помогли произнести клятву будущим одиннадцатиклассникам и по традиции передали им ключ знаний, сделанный своими руками. Десятиклассники в свою очередь пожелали выпускникам в творческой форме, используя знаки дорожного движения, успешно идти по жизни, придерживаясь важных в ней правил.

Наконец, в руках девочки-первоклассницы прозвенел последний звонок, после которого ребята волнительно и радостно танцевали школьный вальс, а позже запускали воздушные шары в небо, делясь впечатлениями праздника друг с другом. По окончании торжества они обнимали своих педагогов и родителей, в глазах которых были слезы радости и счастья за своих детей.

Выпускники 11 класса школы № 1 и гости праздника.

Будущие первоклашки поздравляют выпускников.

Школьный вальс выпускного класса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46