Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

28.03.2022 07:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Порхай как бабочка, летай как пчелка!»

Е. Жолобова с любимым тренером Е.А. Пискулиным.

- это любимая фраза моего тренера по легкой атлетике Евгения Александровича Пискулина, которому я обязана всеми своими достижениями в спорте.

Мне 17 лет, спортом начала заниматься с 11 лет, решила как-то сходить на тренировку, вдруг понравится, и не пожалела. Занимаюсь до сих пор легкой атлетикой и лыжами. Предпочтение отдаю легкой атлетике, но лыжи тоже люблю. Всегда участвую в спартакиадах и в летних, и в зимних. В копилке моих достижений: 14 первых мест, шесть вторых и четыре третьих.

Хочу сказать большое спасибо Евгению Александровичу Пискулину, если бы не он, то такого количества побед у меня, конечно, бы не было. Он вкладывает в нас, липовских школьников, все свои силы, опыт и знания. Терпеливо объясняет, как преодолеть волнение на соревнованиях или правильно распределить силы на дистанции, как уметь достойно принять проигрыш и, учтя ошибки, приведшие к нему, достойно финишировать в следующем состязании. Евгений Александрович переживает за каждого из своих ребят, которые ходят к нему на тренировки. А его коронная фраза: «Порхай как бабочка, летай как пчела!» по-настоящему окрыляет, и на любой, даже самой сложной дистанции, у нас появляется второе дыхание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2