Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

12.08.2019 19:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всё зависит от нас самих

ЧИТАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ОТВЕТ

В № 29 газеты «Известия-Тур» от 26 июля 2019г. туринцы затронули ряд вопросов, касающихся жизни округа. На них незамедлительно ответила Администрация Туринского городского округа.

Также в своем письме Н. М. Чиркова затронула вопрос о быстром износе нового покрытия беговой дорожки на городском стадионе. Вот что на это ответила Администрация ТГО:

- В этом году на центральном городском стадионе было обновлено покрытие беговой дорожки. Работы проведены в соответствии со всеми правилами и нормами. Обновленная беговая дорожка примыкает к грунтовому полю, по которому туринцы, видимо в целях экономии времени, минуя благоустроенные асфальтовые дорожки, пересекают стадион. Новое покрытие беговой дорожки часто используют для очистки обуви.

Администрация городского стадиона призывает всех посетителей для пересечения местности пользоваться обустроенными дорожками и более бережно относится к спортивным плоскостным сооружениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0