Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

20.08.2019 22:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шумно, весело, задорно!

Автор: Илья РЫСЕВ.

27 июля фабричанцы праздновали День поселка. Сначала состоялось чествование свадебных юбиляров и восьми новорожденных жителей поселка, а также активных членов общественного совета. Прошла выставка-фестиваль «Город мастеров», свои работы на ней представили 7 умельцев. Порадовали гостей и хозяев праздника хлебосольные подворья, предлагавшие угощения на любой вкус. Особой изюминкой мероприятия стало «Мотоблок-байк-шоу». Также фабричанцы выяснили в легкоатлетических забегах, кто в поселке лучшие бегуны. С особым напряжением и азартом прошел турнир по волейболу.

Во второй половине дня была организована развлекательная программа для детей. А уже вечером состоялась концертно-развлекательная программа «Все звезды», на которой выступил не только коллектив местного Досугового центра, но и артисты РДК. Закончился вечер праздничным салютом и файер-шоу. Финансовую поддержку к 199 дню рождения поселка оказали местные предприниматели и депутат Государственной Думы РФ Максим Иванов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1