Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

29.08.2019 12:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все для удобства граждан

Автор: Илья РЫСЕВ. Фото автора.

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции общественники проверили работу Туринского подразделения по вопросам миграции.

В проверке участвовали председатель общественного Совета при полиции Ю.В. Кондратьев и председатель Совета ветеранов М.Ю. Парфенов.

Проверяющие изучили актуальность стендов со справочной информацией и пообщались с гражданами, обратившимися за получением госуслуги.

В день проверки специалисты подразделения осуществляли прием граждан, рассказывали, какие услуги можно получить и как зарегистрироваться на портале госуслуг. Они отметили преимущества использования портала, а именно: круглосуточный доступ, отсутствие очередей и возможность получить скидку при оплате госпошлины, используя портал.

«Все соответствует предъявляемым требованиям, — отметил М.Ю. Парфенов. — На приеме работает трое сотрудников. В помещении оборудована зона ожидания, для посетителей имеется персональный компьютер, помощь оказывает консультант. Иными словами, все сделано для удобства граждан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0