Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

11.05.2021 14:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комплексная проверка безопасности школ Свердловской области будет оперативно проведена по поручению Евгения Куйвашева

Евгений Куйвашев поручил правительству во взаимодействии с профильными ведомствами оперативно провести проверку безопасности образовательных учреждений Свердловской области после ЧП со стрельбой в одной из школ Казани.

Губернатор Свердловской области выразил соболезнования жителям Казани, чьи дети и родные погибли в результате трагедии.

«Это общее горе для всей России, огромное потрясение и боль, которую мы все испытали. В этот скорбный день заверяю Вас в готовности оказать всю необходимую помощь и разделяю вместе с жителями Республики Татарстан горечь утраты. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим», – говорится в телеграмме в адрес президента Татарстана Рустама Минниханова.

По поручению Евгения Куйвашева министерство образования и молодёжной политики и министерство общественной безопасности совместно с ведомствами и главами муниципалитетов проведут дополнительные проверки в образовательных организациях для того, чтобы усилить меры безопасности там, где это необходимо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7