Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

18.02.2022 08:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пропавшие дети нашлись

Автор: Пресс-служба ОМВД России по Туринскому району

7 февраля, в 23.44 в дежурную часть ОМВД России по Туринскому району поступило сообщение от матери малолетнего С. о том, что в 20.10 её 10-летний сын ушёл гулять вместе со своим девятилетним другом и до настоящего времени мальчики не вернулись домой, их местонахождение неизвестно.

Следственно-оперативная группа ОМВД во главе с начальником отдела А. Боярских незамедлительно выехала в село Усениново для установления всех обстоятельств произошедшего. По сообщению был поднят весь личный состав ОМВД.

Жители села (учителя, соседи, знакомые, родственники, глава Администрации Усениновского сельского управления) откликнулись на призыв о помощи и вышли прочёсывать улицы, заброшенные дома, котельные.

Искали все вместе! В итоге, в ходе розыскных мероприятий мальчики были найдены и переданы родителям. Их жизни и здоровью ничего не угрожало.

В рамках проведения проверки в отношении законных представителей малолетних инспектором ПДН составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей по воспитанию сыновей.

Дорогие родители, ещё раз напоминаем, если у вас пропал ребёнок, то незамедлительно сообщите об этом в отдел полиции для организации его розыска.

ПОМНИТЕ! Большинство детей находятся живыми и здоровыми в течение первых 48 часов с момента исчезновения! Но это не значит, что нужно сидеть дома и ждать, пока ребёнок найдётся сам. Каждая минута, проведённая в ожидании, может стоить пропавшему ребёнку жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1