Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

13.03.2022 08:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хроника происшествий

Автор: По официальным данным, предоставленным ОМВД России по Туринскому району, информацию подготовила Лариса Лазарева

В дежурную часть ОМВД России по Туринскому району в период с 28 февраля по 6 марта поступило 110 заявлений граждан.

1 марта в полицию поступило сообщение от гр-на П. о том, что к нему приходили неизвестные люди и предлагали гарантию на окна.

На следующий день гр-н З. обратился в дежурную часть с сообщением о подозрительных гражданах, предлагавших ему провести проверку пластиковых окон в квартире.

2 марта в дежурную часть поступило сообщение от гражданки Е. с просьбой помочь в розыске её дочери, 1998 г.р., проживающей в г. Екатеринбург. Девушка на протяжение последних шести дней не выходила на связь.

В вечернее время 3 марта поступило заявление от гражданина С. с просьбой привлечь к ответственности гражданина В., который похитил у него документы и ключи.

4 марта гр-н К., проживающий в Туринске, злоупотребляя доверием гр-на А, завладел его денежными средствами в сумме 24550 рублей. Пострадавший обратился в полицию с просьбой о взыскании денежных средств с гр-на К.

Вечером того же дня у гражданина П., проживающего по адресу: Туринский район, с. Ленское, была похищена мясорубка.

Вечером 4 марта поступило сообщение от гражданки В., проживающей в доме по адресу: г. Туринск, ул. Путейцев, 26, о том, что сосед повредил её двери и сломал счетчик.

5 марта поступило сообщение из магазина «Доброцен», расположенного по ул.Карла Маркса, 73, о том, что покупательница похитила обувь. Лицо, совершившее кражу, установлено.

В этот же день в магазине «Красное Белое» по адресу: г. Туринск ул. Спорта, 23, задержаны двое мужчин, которые пытались похитить спиртное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2