Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

05.03.2022 15:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хроника происшествий

Автор: По официальным данным, предоставленным ОМВД России по Туринскому району, информацию подготовила Лариса Лазарева

В период с 21 по 27 февраля в дежурную часть ОМВД России по Туринскому району поступило 139 заявлений и сообщений.

21 февраля поступило заявление представителя ООО «Региональное бюро взысканий» с просьбой провести проверку в отношении гражданки В. по факту неоплаты потребительского займа.

Вечером того же дня поступило сообщение от неизвестной женщины о том, что несовершеннолетние пинают входную дверь подъезда дома 48а по ул. Ленина в г. Туринске, кричат и хамят жителям подъезда.

23 февраля поступило сообщение от гражданки А., проживающей по адресу: г. Туринск, ул. Загородная, о том, что её бывший сожитель ломает двери.

24 февраля поступило заявление гражданки Ф., у которой неизвестное лицо путем обмана похитило принадлежащие ей денежные средства в сумме 53000 рублей.

В тот же день сотрудниками полиции выявлен факт хищения телевизионной приставки из квартиры по адресу: г. Туринск, ул. Ленина, д.47.

25 февраля поступило сообщение от гражданки О. о том, что в с. Ерзовское, возле ее дома, лежит пьяный мужчина, стучится в стену и угрожает сжечь дом.

26 февраля неизвестные лица проникли в дом по адресу: г. Туринск, ул. Победы, откуда похитили продукты питания, денежные средства в сумме 1500 рублей, алюминиевый бак, сигареты.

В этот же день гражданка О. заявила, что ушел из дома ее муж Д. и до настоящего времени не вернулся. Местонахождение данного лица установлено.

#происшествия#омвд#Газета_Известия_Тур#Туринск#Туринский_район

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1