Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

19 марта 2024, вт 2024.03.19 11:51:08
12+

«Известия-Тур»

Известия-Тур

53

Промышленность

Новый этап развития Туринского ЦБЗ

20.06.2019 08:32
5 июня Туринский городской округ стал местом встречи представителей федерального, регионального, местного уровней власти и лесопромышленников. Главной целью этой встречи стало решение вопросов, связанных с дальнейшими перспективами развития Туринского целлюлозно-бумажного завода. Рабочую группу возглавил министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.
01.05.2023

С тестом, как с ребенком

С давних лет людей, умеющих обращаться с тестом и выпекать вкусные хлебобулочные и кондитерские изделия, очень высоко ценили. Да и как не ценить таких людей, ведь им доверено работать с основной ценностью для человека — хлебом.
03.08.2020

Трудовые будни Туринского ЦБЗ

Жизнь целлюлозно-бумажного завода всегда волновала каждого туринца, поэтому за судьбой градообразующего предприятия во все времена наблюдали с особым пристрастием. Вот и мы стараемся «держать руку на пульсе» и регулярно знакомить наших читателей с событиями, происходящими на ЦБЗ. Уже полгода завод работает под руководством новой команды менеджеров. Что удалось им сделать для развития промышленного предприятия, мы постарались выяснить из первых уст.
22.09.2019

Евгений Глезман: «Мы будем делать всё возможное, чтобы Туринский ЦБЗ жил и работал»

Бесспорно, ни одному туринцу не безразлична судьба целлюлозно-бумажного завода. ведь социальное благополучие жителей округа напрямую зависит от жизнедеятельности этого предприятия. буквально на днях Туринский ЦБЗ отметит свой 80-летний юбилей! Несомненно, дата большая и значимая. С какими успехами и проблемами подошло к ней одно из самых крупнейших предприятий целлюлозно-бумажной отрасли в уральском федеральном округе, мы решили выяснить у евгения глезмана, исполняющего обязанности генерального директора Туринского ЦБЗ.
20.09.2019

С оптимизмом смотрят в будущее

Лесная и деревообрабатывающая промышленность занимает особое место в развитии экономики Свердловской области и Среднего Урала в целом.
08.07.2019

Эволюционные изменения Туринского ЦБЗ

Во дворце культуры пос. ЦБЗ 27 июня состоялось годовое общее собрание акционеров ЗАОр «Туринский ЦБЗ». На мероприятии присутствовали представители руководства ЦБЗ, глава городского округа Андрей Белоусов, представитель инвестора Евгений Глезман, партнёры предприятия. На повестку собрания был вынесен ряд важных вопросов по дальнейшему развитию предприятия.
04.05.2018

"Вся моя жизнь в цехе"

Что такое завод? Это своеобразный организм, сложные системы кот орого составляют различные цеха. За их жизнеобеспечение отвечают л юди труда – рабочие руки завода. Без них нигде не обойтись. Ведь на сколько бы ни было автоматизировано производство, машины не могут быть самодостаточны, им всегда требуется человеческий контроль, обслужив ание систем и механизмов. А есть и такие задачи, с которыми станку справиться не под силу.Нынешнее поколение старается выбрать работу почище: менеджером или бухгалтером в комфортном офисе, служащим в банке... Свою жизнь с производством связывают единицы. Именно поэтому труд заводчан вдвойне ценен.Все, о ком мы сегодня расскажем – пример для молодого поколения: люди, сохраняющие профсоюзные традиции, настоящие мастера своег о дела, на которых можно положиться.
11.04.2018

Завод приступил к освоению новых видов продукции

Для нашего округа Туринский ЦБЗ — предприятие системообразующее, поэтому мы регулярно узнаем о том, как там обстоят дела. В преддверии нового года мы решили выяснить, чего добился ЦБЗ в уходящем году и что ждет его в наступающем году. Этот вопрос мы задали Н.Н. Герасимову, генеральному директору ЗАОр «Туринский ЦБЗ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.