Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

17.06.2019 16:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальные работники отметили профессиональный праздник

Автор: Валентина Боярская.

В прошлую пятницу актовый зал Администрации ТГО был наполнен представителями одной из самых благородных профессий – социальными работниками. Это представители сразу нескольких организаций нашего города и района: Центра муниципальных услуг, Пенсионного фонда, Управления социальной политики, Многофункционального центра, Комплексного центра социального обслуживания населения и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В связи с профессиональным праздником в этот день звучали слова благодарности и признательности их умению сострадать и готовности прийти на помощь по первому зову, их преданности делу и умению окружить заботой тех, кто в этом нуждается больше других.

«Это не профессия, а образ жизни, – отметила в своем выступлении, поздравляя коллег с праздником, М.В. Куимова, директор КЦСОН Туринского района. – Я сама себе завидую , что у меня такой хороший коллектив, работать в этой сфере без души невозможно».

Социальных работников с праздником поздравил временно исполняющий полномочия главы ТГО А.И. Пузырев, депутат Думы ТГО М.М. Семейкин и руководители учреждений социальной сферы. Они вручали виновникам торжества почетные грамоты и благодарственные письма разных уровней. Не обошли вниманием и ветеранов социальной сферы, которые сегодня являются примером молодым коллегам на поприще социальной политики и по праву могут гордиться своими последователями.

Праздничные нотки в официальную часть торжества по традиции внесли работники РДК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2