Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

09.05.2021 01:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарный и Спасатель с большой буквы

Автор: 87 ПСЧ 19 ПСО ФПС ГПС ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

С.П. Куликов всю жизнь посвятил работе в пожарной охране.

В канун празднования очередной 372-й годовщины образования пожарной охраны хочется рассказать о ветеране пожарной охраны, старшине внутренней службы (в отставке) Сергее Павловиче Куликове.

Теперь уже в относительно таком далеком мае 1986 года Сергей Куликов, еще совсем молодой мужчина, устроился на работу в 134 ППЧ и как-то сразу «пришелся ко двору».

С тех пор минуло более четверти века, за которые он успел потрудиться на различных должностях: сначала в профессиональной, а затем и в военизированной пожарной части № 87. Совсем не случайно, что именно такой профессионал своего дела, прошагавший значительный отрезок жизненного пути в противопожарной службе нашего города, заслужил особое уважение и внимание. Зная Сергея Павловича, можно сказать — это Пожарный и Спасатель с большой буквы.

Все, кто знают Сергея Павловича, в один голос говорят, что он всегда очень ответственно подходил к своей работе, любил порядок во всем, но в то же время не оставил без внимания ни одну просьбу, был очень внимателен к окружающим.

Сергей Павлович Куликов многого достиг, в его наградном списке множество наград, в том числе медали «За отличие в службе» II и III степени.

Такие люди, как Сергей Павлович, являются настоящей гордостью пожарной службы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3