Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

07.08.2022 08:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Их труд не прост

Автор: Наталья СТЕНЧИНА./Фото автора

Туринские железнодорожники гордятся своей профессией

Туринским железнодорожникам вручили награды в честь профессионального праздника

В жизни населенного пункта железные дороги играют особую роль. Они связывают воедино города и страны, перевозя пассажиров и грузы на дальние расстояния. А профессии железнодорожников требуют особой ответственности и выносливости.

В преддверии праздника, который отмечается ежегодно в первое воскресенье последнего летнего месяца (в этом году дата пришлась на 7 августа), туринских работников РЖД приехала поздравить заместитель главы Администрации Туринского ГО (по экономике) Л. А. Макушева.

Любовь Александровна отметив, что труд людей этой профессии далеко не прост: ежедневно им приходится нести ответственность за благополучную доставку грузов и комфортное передвижение пассажиров, она пожелала им успехов, благосостояния и продвижения по карьерной лестнице. Самым достойным, за долголетний и добросовестный труд на железнодорожном транспорте, успешное выполнение заданий и в связи с Днем железнодорожника, были вручены грамоты и благодарственные письма от имени главы Туринского ГО А. И. Пузырева.

Андрей Анатольевич Рыженок, монтер пути, стаж работы на железной дороге 15 лет: «Работа не из легких, но мы справляемся. Пассажиры ездят благополучно, грузы перевозятся успешно. Будем и дальше трудиться на благо общества. Сегодня мне вручили благодарственное письмо от имени главы округа, очень приятно, что о нас помнят. Спасибо!»

Л.А. Макушева вручает награды разного уровня профессионалам своего дела

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4