Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

01.10.2018 11:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наша спортивная слава

Автор: Евгения КУДРЯВЫХ.

11 сентября в г. Екатеринбурге нашим землякам Анастасии Щукиной и Андрею Щукину вручили награды «Спортивная слава Свердловской области».

Организаторами мероприятия выступили Министерство физической культуры и спорта Свердловской области, а также Объединение «Диалог-Конверсия». В торжественной церемонии награждения принял участие заместитель министра физической культуры и спорта СО Александр Викторович Маслов. В своем обращении к присутствующим он отметил важность вручения региональных наград и подчеркнул, что в Свердловской области внимательно следят за успехами молодых спортсменов, но не забывают и тех, кто внес значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в области.

Именные кубки с региональной символикой получили 12 спортсменов и тренеров. Напомним, что жительница с. Леонтьевского Анастасия Щукина — самая юная призёрка первенства Европы 2018 года по армспорту, обладательница множества наград различной ценности, звания КМС. Эти победы юная спортсменка завоевала во многом благодаря тренеру первой категории А.Ю. Щукину.

Андрей Юрьевич много времени уделяет тренировкам леонтьевских и туринских детей. Начинающие армрестлеры под его руководством не раз прославляли родную землю. Наших рукоборцев, как одних из самых сильных, знают по всей России. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25