Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сильнейшие юниоры Свердловской области живут в Туринске

Автор: Андрей Щукин

Сергей Вакаренко боролся за победу изо всех сил

В марте 11 спортсменов из ДЮСШ г. Туринска приняли участие в Открытом чемпионате «Кубок Челябинской области», который состоялся в г.Челябинске

Анастасия Щукина без особых усилий выиграла золото в трех возрастных категориях: «до 16 лет», «до 18 лет», «до 21 года», а напоследок взяла абсолютную категорию, можно сказать «прошлась катком». Денис Белобородов выиграл золото в двух возрастных категориях: «до 16 лет» и «до 18 лет», Федор Богданов взял серебро, Екатерина Кудрова заняла третье место. Также команде принесли победные очки Сергей Вакаренко и Олег Пупышев – у обоих бронза и Ефим Бедулев. В результате наша команда заняла 3 место. Армрестлинг – довольно демократичный вид спорта, не требующий особого инвентаря и особой экипировки. И несмотря на яростные и эмоциональные поединки, этот спорт дружбы. Поэтому атмосфера праздника и веселья царила на протяжении всех состязаний. Практически все юниоры впервые принимали участие на таком высоком уровне и это бесценный опыт для дальнейших успешных выступлений. Надеемся, что в следующем году будет больше побед.

Денис Белобородов (справа) вернулся домой с двумя золотыми наградами

Хрупкая на вид Анастасия Щукина (справа) одолела соперниц в трех возрастных категориях