Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

17.03.2022 09:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Туринские армрестлеры померялись силой с ирбитчанами

В спортивном подростковом клубе «Ирбис» с. Леонтьевское прошел турнир по армрестлингу в честь Дня защитника Отечества.

Организатором соревнований выступил Центр развития физической культуры, спорта и молодежной политики.

Впервые на этом турнире открыли абсолютную категорию среди мужчин и женщин. Победителями её стали: Алексей Захаров и Арина Захарова (п. Фабричное), вторые места у Марины Щукиной и Дмитрия Рычкова (с. Леонтьевское), третьи – у Натальи Полосиной, Елизаветы Мордвиной и Александра Белоусова (г. Туринск).

Среди юниоров и девушек в итоге напряженной и бескомпромиссной борьбы призовые места распределились следующим образом.

1-е место заняли: Дамир Кузьмин и Степан Бабихин (г.Ирбит), Роман Садовничий, Юрий Боталов, Мадин Собиров и Дарья Мартемьянова (ДЮСШ, г.Туринск), София Дмитриева и Ирина Фарносова («Ирбис»).

Вторую ступеньку пьедестала заняли: Александр Веснин («Ирбис»), Яков Королев, Константин Топорков, Данил Бушланов, Александр Белоусов, Виктория Шестакова, Яна Цыганова и Любовь Иванова – все из команды ДЮСШ г.Туринска.

На 3-м месте: Тимофей Музыкантов и Арсений Васильев (г.Ирбит), Сергей Чабин и Степан Захаров (ДЮСШ, г.Туринск).

Соревнования прошли в теплой и дружественной атмосфере, но несмотря на это, на турнире царил дух соперничества и каждый поединок по-своему был интересен и непредсказуем. Также в этом турнире участвовала команда из г. Ирбита, а это уже становится традицией и не может не радовать.

Поздравляем всех армрестлеров с победами! Впереди вас ждет много наград и успешных соревнований. Никогда не падайте духом, не теряйте уверенность и целеустремленность. Пусть спортивный азарт сопровождает вас по жизни, помогая быть сильными и выносливыми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11