Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    176
  • Самый ранний:
    27.12.2019
  • Самый поздний:
    12.02.2024
Найдено 176 объектов
22.12.2023

Выборы – 2024. Проголосовать на выборах президента можно онлайн

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на выборах президента Российской Федерации будет проводиться в 29 регионах. В их число вошла и Свердловская область.
16.12.2023

ЦБ РФ в очередной раз повысил ключевую ставку

Теперь она составляет 16% годовых. Повышение происходит уже в пятый раз за год. В самом Банке России объяснили решение высоким инфляционным давлением. Когда речь заходит о повышении ключевой ставки, обыватели понимают, что вскоре подорожают и товары, и услуги. Почему так складывается ситуация, объясняет зав.кафедрой финансов, денежного обращения и кредита Уральского государственного экономического университет, доктор экономических наук Лариса Юзвович.
19.06.2023

А. В. Шориков: «Хочется сделать многое, но финансовые возможности ограничены»

В прошлом году состав Туринской районной Думы существенно изменился. В представительный орган муниципального образования влились молодые люди, которым предстоит следующие пять лет заниматься развитием Туринского городского округа. Туринцы уже выразили своё мнение, что молодая кровь непременно должна внести в жизнь округа яркие и позитивные перемены. А что думают по этому поводу сами новоиспеченные депутаты? Сегодня мы побеседуем с А. В. Шориковым, депутатом по второму избирательному округу.
15.06.2023

Уютный семейный очаг - стабильность и надежный тыл

9 июня в кабинете главы ТГО еще одна туринская семья получила свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья. В этот раз счастливыми обладателями жилищного сертификата стала семья Тетютских.
28.09.2022

Новые инструменты продвижения самозанятых станут темой большого онлайн-форума на Среднем Урале

Онлайн-форум для самозанятых, посвященный разным аспектам продвижения и работы в интернете, пройдет 12 октября в Свердловской области. Эксперты и представители крупнейших площадок Интернет-торговли разберут продажи через социальные сети и возможности самозанятых на маркетплейсах.
28.08.2022

Минцифры утвердило список обязательных программ для RuStore

Минцифры России утвердило перечень программ, которые в обязательном порядке должны быть размещены в едином магазине приложений RuStore. Приказ вступает в силу с 1 сентября 2022 года, следует из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации.
17.06.2022

Евгений Куйвашев рассказал на ПМЭФ-22 о концепции Международных летних Университетских игр и других планах по развитию спорта

Губернатор Евгений Куйвашев рассказал о концепции проведения Международных летних Университетских игр в Екатеринбурге на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022). Глава региона 17 июня принял участие в панельной сессии «Спорт без преград: новые сценарии и форматы».
04.02.2022

Многодетная семья Маркиных из Ключевска получит для своего домашнего хозяйства корову после обращения к Евгению Куйвашеву

Губернатор Свердловской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Евгений Куйвашев 3 февраля провёл по видеосвязи приём граждан. Обратилась к нему многодетная семья Маркиных из посёлка Ключевск Берёзовского городского округа.