Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    28.01.2022
  • Самый поздний:
    26.02.2024
Найдено 6 объектов
26.02.2024

Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин посетил Туринск

В рамках рабочей поездки министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин посетил Туринск. Он обсудил насущные вопросы с главой Администрации округа Александром Пузыревым, а также побывал на промышленных предприятиях города: целлюлозно-бумажном заводе и производстве компании «Гефест-сталь».
06.10.2022

Страной-партнером Международной выставки ИННОПРОМ-2023 станет Беларусь

Республика Беларусь станет страной-партнером XIII Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, которая пройдет в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 10-13 июля 2023 года. Об этом сообщает Министерство промышленности и торговли РФ.
22.06.2022

Президент России Владимир Путин поддержал предложения Евгения Куйвашева по импортозамещению в строительной сфере

Президент России Владимир Путин поддержал предложения губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева по преодолению зависимости от импортного оборудования и комплектующих в строительной индустрии. Глава региона заявил о готовности Среднего Урала к выстраиванию такой работы 21 июня на заседании Президиума Госсовета по строительной отрасли и ЖКХ.
20.06.2022

Ключевой индустриальный регион России успешно решает возникающие в экономике проблемы

Как в индустриальной Свердловской области власть и бизнес воспользовались ситуацией в глобальной экономике для решения задач, важных для жителей региона, — об этом корреспонденту "РГ" рассказывает губернатор Евгений Куйвашев:
17.06.2022

Евгений Куйвашев презентовал потенциал уральской стройиндустрии на ПМЭФ-2022

Губернатор Евгений Куйвашев презентовал на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-22) потенциал строительной индустрии Свердловской области. О компетенциях региона в этой сфере он рассказал на заседании комиссии Госсовета РФ по направлению строительства, ЖКХ и городской среды.