Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    15.01.2021
  • Самый поздний:
    14.09.2023
Найдено 12 объектов
14.09.2023

На улице Горького - новые остановки

В минувшую среду, 13 сентября, глава Туринского ГО А.И. Пузырев в очередной раз посетил строительные объекты Туринска. Напомним, в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированным президентом России В.В. Путиным, в нашем городе продолжаются работы по благоустройству улицы Горького и строительству фонтана на площади Октября.
22.08.2023

Фонтан порадует туринцев в сентябре

В рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированным президентом России В.В. Путиным, продолжаются работы по благоустройству территорий Туринска. 16 августа глава Туринского ГО А.И. Пузырев в очередной раз посетил строительные объекты: ул. Горького, где полным ходом идёт облагораживание территории в рамках муниципального дизайн-проекта «Дерево жизни», и строительство фонтана на пл. Октября.
08.07.2022

В Верхних Сергах запущены новые очистные сооружения

В Верхних Сергах запущены в эксплуатацию новые очистные сооружения, построенные по поручению губернатора Евгения Куйвашева. На объекте применена современная технология очистки. Это позволит повысить качество коммунальной услуги почти для 6 тысяч уральцев и обеспечить экологическое оздоровление бассейна реки Серги.
22.06.2022

Президент России Владимир Путин поддержал предложения Евгения Куйвашева по импортозамещению в строительной сфере

Президент России Владимир Путин поддержал предложения губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева по преодолению зависимости от импортного оборудования и комплектующих в строительной индустрии. Глава региона заявил о готовности Среднего Урала к выстраиванию такой работы 21 июня на заседании Президиума Госсовета по строительной отрасли и ЖКХ.
20.01.2022

Свердловские власти анонсировали масштабный ремонт мостов

На заседании правительства Свердловской области, которое прошло под председательством губернатора Евгения Куйвашева, утверждена новая подпрограмма по ремонту мостов. Общий объём ее финансирования на три года составит 9,1 миллиарда рублей.
20.12.2021

Евгений Куйвашев: «Закрепление депутатов за стройками школ даст дополнительные гарантии по вводу этих объектов»

Президиум регионального политсовета закрепил депутатов ЕР за объектами строительства и капитального ремонта образовательных учреждений Свердловской области
18.12.2021

Евгений Куйвашев проверил ход работ на будущих объектах Универсиады в Академическом районе

Губернатор Евгений Куйвашев 15 декабря проверил, как реализуются строительные проекты к Всемирным студенческим играм-2023 на территории района Академический в Екатеринбурге.
08.12.2021

По решению Евгения Куйвашева на строительство инфраструктуры для догазификации выделено рекордное финансирование

С целью реализации поручений Президента РФ и губернатора Свердловской области по внедрению социально ориентированной системы газификации, финансирование данного направления из областного бюджета в 2022 году составит 427,8 миллиона рублей, что на 114 миллионов больше, чем на все проекты газификации в 2021 году и почти на 125 миллионов больше, чем в 2020 году.
03.12.2021

Открыт обновленный участок Пермского тракта, который станет частью скоростной трассы Москва – Казань – Екатеринбург

В районе Бисерти открыто полноценное движение по обновленному участку Пермского тракта, который войдет в состав скоростной трассы Москва – Казань — Екатеринбург.
15.01.2021

Важно мнение каждого

Туринский городской округ, наряду с другими городами Свердловской области численностью свыше 20 тысяч человек, приступил к рейтинговому голосованию за приоритетные объекты благоустройства-2022.