Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    09.06.2018
  • Самый поздний:
    17.04.2019
Найдено 9 объектов
17.04.2019

В признание заслуг перед государством и обществом

В военный комиссариат Свердловской области нередко обращаются пенсионеры Министерства обороны РФ, ветераны боевых действий, члены их семей с просьбой разъяснить меры социальной поддержки данной категории граждан, а также порядок возмещения расходов, связанных с похоронными услугами, за счет средств Министерства обороны РФ.Начальник Центра социального обеспечения военного комиссариата Свердловской области полковник в отставке Георгий Долошкан отвечает на вопросы, которые наиболее часто встречаются в обращениях.
21.02.2019

Евгений Куйвашев: Решения прямого действия, озвученные Президентом РФ в Послании, станут в Свердловской области планом первоочередных дел

Губернатор Свердовской области Е.В. Куйвашев прокомментировал послание Федеральному собранию 2019 года, с которым 20 февраля выступил президент России В.В. Путин.
15.02.2019

Подключили бабушек – получили море благодарностей и позитива

Реформа телевидения, в результате которой аналоговое телевидени е уйдет в прошлое, и все телезрители будут смотреть цифру, требует либо установки специальной цифровой приставки, либо современного телевизора со встроенным TV-тюнером. Понятно, что у ряда людей старшего поколения телевизоры старенькие, и к ним нужно специальное оборудование, а сами его они подключить не могут. Поэтому с 25 января по 5 февраля сотрудники редакции газеты и туринские молодогвардейцы провели благотворительную акцию «Подключи бабушку». 
26.12.2018

Туринцы должны быть уверены в своей безопасности

В декабре 2014 года Правительство Российской Федерации утвердило концепцию построения и развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Свердловская область вошла в пилотный список регионов, где внедряется этот комплекс. Как и дет реализация концепции в Туринском ГО, мы узнали от начальника отдела по гражданской о бороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе Администрации ТГО Андрея Евгеньевича ДУДЧЕНКО.
25.12.2018

Свердловская область вошла в ТОП 10 регионов-лидеров по количеству полуфиналистов конкурса «Лидеры России»

Свердловская область вошла в ТОП 10 регионов-лидеров по количеству полуфиналистов конкурса «Лидеры России». Об этом в ходе пресс-брифинга, посвященного завершению дистанционного этапа отбора на конкурсе управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг., сказал руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров. Всего участниками полуфинала конкурса «Лидеры России» станут 3294 человека.
25.12.2018

Сергей Кириенко: «Лидер России — это не только хороший управленец, но и человек, осознающий социальную ответственность и способный действовать»

24 декабря состоялся брифинг, посвященный подведению итогов дистанционного этапа отбора на Конкурсе управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. В ходе брифинга организаторы рассказали о нововведениях следующего, очного этапа — региональных полуфиналов.
09.06.2018

Крымский мост – Туринск. Причастность к истории

В мае вся страна наблюдала за эпохальным историческим событием – открытием автодорожной части Крымского моста. И так приятно осознавать, что к этому причастны туринцы. И не просто ставшие штатными рабочими строительства, а одними из ведущих специалистов важнейшего для страны инфраструктурного объекта.