Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    18.10.2019
  • Самый поздний:
    16.10.2022
Найдено 8 объектов
16.10.2022

Открытие благоустроенной улицы Спорта в Туринске

Благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» наш город за последние несколько лет обрёл новое «лицо»: преобразились его улицы, обновились площадь Октября и парк им. Декабристов. В минувшую пятницу, 14 октября, состоялось торжественное открытие ещё одной благоустроенной территории Туринска – улицы Спорта.
26.03.2022

Жильё молодым

14 марта ещё две туринские молодые семьи получили свидетельства о праве на получение региональной выплаты для приобретения либо строительства жилья. Документы на выплаты по традиции вручал глава округа А.И. Пузырев.
23.02.2022

Жители заводского поселка обсудили какой будет улица Горького после реконструкции

11 февраля в школе №2 ученики школы, учителя и гости данного образовательного учреждения встретились со специалистами Архитектурной мастерской «Городское планирование», чтобы высказать свои пожелания, какой они хотели бы видеть улицу Горького после реконструкции в 2023 году.
11.02.2022

Какой быть улице Горького? Решали заводчане

5 февраля в здании ДК п. ЦБЗ прошла встреча представителей архитектурной мастерской «Городское планирование» с жителями района ЦБЗ. Участникам данного мероприятия предстояло обсудить и доработать проект благоустройства улицы Горького, ставшей лидером рейтингового голосования, а значит территорией, подлежащей благоустройству в 2023 году.
17.10.2021

Мастера дорожного дела

Глобализация автомобильных дорог России, всё возрастающий транспортный поток и массовое приобретение автомобилей частными владельцами – всё это предъявляет новые требования не только к количеству, но и к качеству транспортных магистралей. Именно от хорошей работы дорожников зависит безопасность передвигающихся по дорогам людей. Даже сложно перечислить все те задачи, которые стоят перед работниками дорожного хозяйства. И всё-таки есть в Туринском ДРСУ люди, посвятившие большую часть своей жизни этой нелёгкой и такой важной для всех нас профессии.
04.10.2021

Аварийные мосты будут отремонтированы

24 сентября Туринск посетил с рабочим визитом заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Денис Николаевич Чегаев. Чиновник проехал по району и оценил состояние уже отремонтированных участков, а также осмотрел объекты дорожной инфраструктуры, требующие особого внимания. Мы решили выяснить, какое впечатление сложилось у областного гостя при знакомстве с нашим округом.
08.11.2019

НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО ПАРКА

25 октября 2019 года состоялось официальное открытие достопримечательности нашего города.
18.10.2019

ПРЕОБРАЖАЮТ ТУРИНСКИЙ РАЙОН

20 октября — ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА.