Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

15.01.2021 10:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 (14618) от 22.01.2021 г.

Судьба определила победителей

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

Валерия Давыдова своей счастливой рукой определяет имя очередного победителя. / фото е. кудрявых.

15 января в редакции газеты «Известия-Тур» состоялся розыгрыш призов по итогам годовой подписки на 2021 год

Всего для участия в розыгрыше заявилось 136 подписчиков. Это именно те люди, которые оформили подписку сразу на весь 2021 год, заполнили купон и принесли его в редакцию газеты. Комиссия зарегистрировала каждый купон, и мы поместили их в прозрачный сосуд.

Всего для участия в розыгрыше заявилось 136 подписчиков. Это именно те люди, которые оформили подписку сразу на весь 2021 год, заполнили купон и принесли его в редакцию газеты. Комиссия зарегистрировала каждый купон, и мы поместили их в прозрачный сосуд.

Из-за эпидемиологической обстановки нам ничего не оставалось, как провести розыгрыш призов дистанционно. Но чтобы процедура эта была максимально прозрачной, мы решили сделать видеозапись мероприятия и попросили нам в этом помочь коллег из телерадиокомпании «Вектор» и ученицу школы №1 Валерию Давыдову.

Розыгрыш начался ровно в 10.00. Наша юная помощница под зорким оком телекамеры своей счастливой рукой доставала свернутые трубочкой купоны, снимала с них скрепки и передавала телеведущей Лейле Карьковой. Та, развернув купон, объявляла фамилию победителя.

Всего в этот день было разыграно девять призов. Восемь – фирменная продукция с логотипами газеты «Известия-Тур», которую для наших подписчиков специально изготовила наш спонсор Яна Рачева, владелица студии «Сахарок» (материалы о ней читайте на страницах 8-9).

По воле судьбы обладателями эксклюзивных призов стали Нина Ивановна Пахомова, Елена Васильевна Лачимова, Мария Фёдоровна Неустроева, Сергей Васильевич Неймышев, Дмитрий Владимирович Кобяшев, Татьяна Геннадьевна Ситникова, Вера Ивановна Пупышева, Любовь Захаровна Рыбина.

Девятым, главным призом розыгрыша стал телевизор от депутата Законодательного Собрания Свердловской области Олега Исакова. Мы нисколько не преувеличиваем, говоря о том, что все то время, пока доставался и разворачивался купон, в редакции стояла звенящая тишина. Все замерли в ожидании оглашения главного победителя. И вот его имя, вернее её, сорвалось с уст ведущей. «Альбина Фатыховна Зубова», — прочитала Лейла фамилию на купоне у себя в руках и развернула его на камеру.

Что ж, судьба сделала свой выбор и спорить с ней нам не под силу! Поэтому остается только поздравить всех счастливчиков с победой и пожелать им везения в очередных розыгрышах, которые редакция газеты теперь планирует проводить регулярно.

Ну, а нынешние победители уже приходят к нам в редакцию за своим выигрышем.

Один из них — Сергей Васильевич Неймышев. Фортуна сделала его обладателем бычка, который на правах талисмана года обязательно принесет ему удачу в наступившем году Металлического быка! Сергей Васильевич рассказал нам, что дружит с газетой всю свою жизнь. Из любимых тем – материалы о сельском хозяйстве, о событиях Туринского ГО и, конечно же, о людях, прославляющих своим трудом наш край.

Несмотря на долгую дружбу с газетой, победителем он стал в первый раз; так хочется добавить, что не последний! Будем верить и надеяться, что судьба вновь будет к нему благосклонна, впрочем, как и к другим нашим верным подписчикам. Даже тем, кому не повезло в этот раз, обязательно повезет в следующих наших розыгрышах. Мы приглашаем прийти с паспортом к нам в редакцию по адресу: ул. Декабристов, 56 «а» тех, кто не получил свои подарки.

Посмотреть видеозапись с розыгрыша призов можно в социальных сетях Ок и Вк в группах газеты «Известия-Тур» и на YouTube-канале Туринской телерадио- компании «Вектор».

Наши победители

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0