Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

11.12.2021 13:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 (14664) от 10.12.2021 г.

Помощь «сверху»

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

В Туринскую ЦРБ из областного госпиталя инвалидов прибыли на помощь туринским медикам специалисты

В Туринскую ЦРБ из областного госпиталя инвалидов прибыли на помощь туринским медикам специалисты — анестезиолог и хирург, которые будут работать в больнице до конца года. По словам главного врача А. Е. Путинцева, хирургическая бригада уже провела несколько неотложных операций и готовы приступить к плановым. Записаться на плановую операцию или консультацию со специалистами можно на приеме у хирурга в поликлинике.

Андрей Евгеньевич отметил, что в данное время в больницу на постоянную работу устраиваются анестезиолог и врач-кардиолог. Предполагается, что они приступят к работе уже со следующей недели. А пока переговоры начались еще с одним специалистом. Возможно, что скоро кадровый состав Туринской ЦРБ пополнится невропатологом.

Стоит отметить, что помощь в решении кадровых вопросов нашей больнице лично оказывает министр областного здравоохранения А. А. Карлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2