Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

03.12.2021 13:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 (14663) от 03.12.2021 г.

«Суперогородник -2021»

Минувший весенне-осенний сезон работы на земельных сотках был не только богат на урожай, но и на участников нашего самого популярного у читателей газеты конкурса «Суперогородник».

В этом году рекордное число садоводов и огородников в рамках данного конкурса делились результатами своего труда, секретами успеха, а также семейными рецептами.

Большинство из них были настолько хороши, что мы не смогли отдать предпочтение кому-либо, поэтому в каждой номинации определили сразу несколько победителей.

Итак, знакомьтесь с ними.

В номинации «Урожай: собирай и побеждай!»

• Просвирины Александр Иванович и Людмила Васильевна признаны победителями за свою неугомонную энергию и за выведение нового сорта картофеля.

• Воспитанники коррекционной школы, которые, проявив чувство коллективизма, на своем пришкольном участке вырастили богатый урожай овощей.

...«Лучший дизайн»

• Нам очень понравились фотографии Натальи Сахновой, где она продемонстрировала оформление своего земельного участка.

• Ольга Ерженкова покорила своей мозаикой из пластиковых пробок.

…«Весёлые консервы»

• Хотя в огороде у супругов Лищенко Светланы Владимировны и Василия Николаевича прекрасно абсолютно всё, начиная от овощей-гигантов и заканчивая красивыми цветочными композициями, они завоевали сердца жюри рецептом соленых арбузов, который в их семье передается из поколения в поколение.

…«Сюрпризы природы»

• Елизавета Новоселова. В 11 лет девочка уже сама выращивает тыквы больших размеров.

• Михаил Зайцев. Вместо того, чтобы бегать со сверстниками с утра до ночи, парнишка помогает маме выращивать урожай.

• Геннадий Николаевич Койнов покорил преданностью конкурсу и трудолюбием. В свои годы он всё ещё самостоятельно обрабатывает сад, и в этот сезон регулярно демонстрировал нам сюрпризы природы, которые выросли на его земельных сотках.

…«Цветик-семицветик»

• Светлана Шабалина отмечена за умение выращивать великолепные цветы.

Впервые за всю историю конкурса почетного звания «Суперогородник-2021» были удостоены сразу два участника – это Татьяна Сергеевна Одерова и Светлана Анатольевна Помаскина. Обе женщины показали себя отличными специалистами во всех номинациях, за что и были удостоены почетного звания.

Приглашаем всех участников конкурса 17 декабря в 14.00 в редакцию газеты «Известия-Тур» по адресу: ул. Декабристов, 56 «а», 2 этаж.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3