Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

26.03.2020 20:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самые важные поправки: мнение уральцев

Известные уральцы высказали свои аргументы, почему именно поправки относительно доступности и качества медобслуживания, признание детей как приоритетного направления госполитики и обеспечение территориальной целостности страны, запрет фальсификации истории они считают наиболее важными. Напомним, накануне ВЦИОМ опубликовал результаты опроса россиян по этой теме.

Председатель Ассоциации профсоюзных организаций студентов образовательных учреждений высшего образования Свердловской области Людмила Катеринич:

«Важнейшим я считаю социальный блок поправок, который включает в себя и такие волнующие темы как минимальный размер оплаты труда, пенсионное обеспечение и поддержку семей.

Поправки в Конституцию, провозглашающие детей приоритетом государственной политики, станут хорошим подспорьем для юного поколения. Что бы не происходило – нужна основа. И в этом случае основой станет то, что государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей.

Наша организация была создана с целью развития, укрепления и координации дея­тельности вузовских студенческих профсоюзных организаций. Мы наблюдаем молодежь в одном из самых интересных периодов – с момента, когда они только закончили школу и до выпуска из вуза, когда они уже четко понимают, кто они и чего хотят. Все это время мы заботимся о них: обеспечиваем защиту социально-экономических интересов и прав студентов, представляем ин­тересов студенческой молодежи в государственных органах регионального и федерального уровня. Поправки помогут и в этой работе.

Еще одна важная поправка – «обнуление» президентского срока. Владимир Путин – сильный лидер. Я не вижу в данном случае достойной замены, потому что другие достойные люди тоже находятся на своем месте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1