Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

10.10.2022 15:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Евгений Куйвашев принял участие во встрече Президента России с избранными главами регионов

Автор: по материалам Департамента информационной политики Свердловской области

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 10 октября принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с избранными главами регионов. Встреча прошла в режиме видеоконференции.

«Прежде всего хочу поздравить вас с победой на выборах. Вы показали высокие, убедительные результаты. Это говорит о том, что граждане вам доверяют, связывают с вами свои надежды на развитие регионов, на решение волнующих всех проблем», — сказал Владимир Путин.

Он отметил, что ключевая задача, стоящая перед главами субъектов сейчас – повышение качества жизни людей, улучшение социально-экономического положения регионов, создание прочной, надёжной базы для дальнейшего движения вперёд.

Напомним, Евгений Куйвашев по итогам Единого дня голосования 11 сентября победил на выборах губернатора Свердловской области с 65,78% голосов. 19 сентября Евгений Куйвашев вступил в должность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3