Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

14.11.2022 10:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры направили 6,5 тонны гуманитарной помощи для мобилизованных свердловчан, проходящих боевую подготовку

Свердловские добровольцы Всероссийского движения #МЫВМЕСТЕ сформировали и отправили очередную партию гуманитарного груза для земляков, призванных в ряды вооруженных сил в рамках частичной мобилизации и проходящих боевую подготовку в учебном центре Минобороны РФ.

Новая партия груза, которую сформировали волонтеры в Доме добровольцев Свердловской области, включает в себя предметы одежды, призванные сделать службу более комфортной (термобелье, балаклавы, краги), средства личной гигиены, а также кондитерские изделия.

В Доме добровольцев напомнили, что продолжают круглосуточно принимать гуманитарную помощь для семей мобилизованных и уральцев, которые сегодня отстаивают интересы страны.

Напомним, чтобы получить информационную, психологическую, юридическую или бытовую помощь, достаточно обратиться на горячую линию движения #МЫВМЕСТЕ по телефону 8-800-200-34-11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0