Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

19.10.2020 15:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 (14605) от 16.10.2020 г.

Приходите, выписывайте и получайте подарки

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

Туринская районная газета «Известия-Тур» начала подписную кампанию на 2021 год

Первый день подписчика состоялся 9 октября в здании редакции газеты. Раиса Андреевна Соколова — одна из тех, кто в этот день без лишних раздумий продлила дружбу с любимой газетой. «Читаем газету вместе с супругом с самой молодости, — рассказывает постоянная наша читательница. – В газете нравится абсолютно всё. Особенно изменилась районка за этот год. Она стала более современной, насыщенной интересными материалами. Мне очень нравятся статьи о сельском хозяйстве, мужу, бывшему сотруднику МЧС, по душе рассказы о сильных и мужественных «людях в погонах». Поэтому мы с нетерпением ждем каждый номер районки».

Выписав газету, Раиса Андреевна получила от редакции памятный подарок, который ждет каждого, кто подпишется на районку на Дне подписчика. А тот, кто оформит годовую подписку на 2021 год, станет еще и участником лотереи. Предположительно она состоится в середине января.

Дни подписчика будут проходить как в редакции газеты, так и на всех сельских территориях. Даты мы будем публиковать в газете и в группах «Известия-Тур» в социальных сетях.

Приходите, выписывайте газету и получайте подарки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0