Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

04.12.2020 11:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 (14611) от 27.11.2020 г.

Учавствуйте и выигрывайте

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

20 ноября в редакции газеты «Известия-Тур» мы чествовали победителей самого популярного у туринцев конкурса: «Суперогородник-2020».

В.Г. Кудашева - главный победитель конкурса.

В этот день у всех было веселое настроение, ведь получать подарки приятно каждому, особенно если ты их заслужил своим трудом. Даже ограничительные меры, которые пришлось соблюдать из-за пандемии коронавируса, не смогли испортить виновникам торжества праздничный настрой.

Приветствовала многочисленных победителей конкурса, а их нынче было восемь человек, главный редактор газеты «Известия-Тур» Валентина Владимировна Боярская. Поблагодарив всех за активность и трудолюбие, Валентина Владимировна с добрыми словами поздравлений вручила всем подарки от постоянного спонсора этого конкурса магазина «Жасмин».

Также добрые слова благодарности прозвучали в адрес хозяев магазина Татьяны Николаевны и Сергея Юрьевича Шевцовых, которые на протяжении многих лет радуют наших садоводов и огородников подарочными наборами. Садово-огородный инвентарь, живые цветы, предметы декора земельных участков – всё это непременно приходится ко двору любителям покопаться на своих земельных сотках. Но если для таковых конкурс уже закончился, то для других туринцев, желающих побороться за один из многочисленных призов, всё еще впереди. Именно для них мы подготовили несколько новогодних конкурсных испытаний, которые помогут проявить себя. Участвуйте и выигрывайте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0