Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

01.11.2021 16:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 (14659) от 05.11.2021 г.

Дорожники отметили 100-летие организации

Автор: Екатерина АКСЕЛЬБЕРГ

Торжественный момент награждения лучших сотрудников организации./ФОТО автора.

17 октября страна чествовала работников дорожного хозяйства, но свердловские дорожники в этом году отметили еще и 100-летний юбилей своей организации.

29 октября в Туринске поздравляли работников Туринского ДРСУ, которое является филиалом «Свердловскавтодора».

Торжественное мероприятие проходило в кафе «Россиянка». Действующие сотрудники Туринского дорожного ремонтно-строительного управления собрались в теплой дружеской обстановке. Токари и трактористы, водители автомобилей и машинисты автогрейдеров, инженеры и бухгалтеры принимали поздравления от руководства округа, своего предприятия, а также сотрудников районного дома культуры.

Заместитель главы Туринского городского округа Ю.Н. Шангин пожелал всем доброго здоровья и профессионального благополучия, поблагодарил за хорошие дороги в округе. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие дорожной отрасли в Туринском районе Юрий Николаевич наградил десятерых особо отличившихся дорожников благодарственными письмами и почетными грамотами главы ТГО и пятерых – благодарственными письмами Законодательного Собрания Свердловской области.

Поздравил дорожных строителей с вековым юбилеем и директор предприятия Р.Л. Шаров, пожелав им счастья и удачи. Роман Леонидович вручил сотрудникам ведомственные грамоты и награды от областного профсоюза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60