Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

29.01.2022 09:42 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 (14669) от 21.01.2022 г.

Уроки английского

Автор: Елена Лазарева

В ЦДО «Спектр» детей с дошкольного возраста обучают английскому языку. Чтобы узнать все подробности, юные корреспонденты посетили центр дополнительного образования. Как выяснилось, говорить детей на «инглиш» учит Анастасия Андреевна Ольшак. С ней и состоялась наша беседа.

«К этой профессии я шла долго, — рассказывает молодой специалист. – После окончания школы №1 уехала в Питер, где поняла, что офисная работа мне не нравится. Долго думала, чем заняться, а так как моя мама педагог, я решила попробовать себя в этой профессии и мне очень понравилось. Иногда бывают детки непослушные, но я справляюсь, для меня это не главное».

Также Анастасия Андреевна отметила, что любовь к иностранному языку ей еще в школьные годы привила учительница английского языка Виктория Александровна Бабашкина, за что она ей особенно благодарна.

Из главных достоинств профессии молодой педагог выделила общение с детьми. Ей нравятся детские эмоции, потому что у них они самые искренние.

Сегодня у Анастасии Андреевны шесть старших групп и столько же младших. Всего в них занимаются около 100 человек. К Новому году ребята под руководством старшего наставника делали подарки своими руками и записывали поздравления для своих родных и близких на английском языке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3